Пластик для 3D-принтера Creality PLA Hyper RFID Stardust 1.75mm, 1kg, coffee (3301010568)
- Готово к отправке
- Код: TZK1475689
1 297 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластик для 3D-принтера Creality PLA Hyper RFID Stardust 1.75mm, 1kg, coffee (3301010568)Готово к отправке
1 297 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип пластика - PLA, Діаметр - 1.75 мм, Температура екструзії - 190-230℃, 60 °C, Тип поставки - на котушці, Колір - бежевий, коричневий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Creality |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3301010568 |
| Вес | 1 кг |
| Гарантія, міс | 14 |
| Диаметр | 1.75 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | PLA Hyper RFID Stardust 1.75mm, 1kg, coffee |
| Температура екструзії | 190-230℃ |
| Температура столу принтера | 60 °C |
| Тип пластика | PLA |
| Тип поставки | на котушці |
- Цена: 1 297 ₴