
Мобильный телефон Sigma Comfort 50 HIT2020 Green (4827798120941)
- Готово к отправке
- Код: TZK1029618
829 ₴
Мобильный телефон Sigma Comfort 50 HIT2020 в зелёном цвете — простой, надёжный и удобный телефон, созданный для базовых задач: звонков, SMS и повседневного использования. Прочный корпус, большой чёткий дисплей и комфортная клавиатура делают его отличным выбором для пользователей, которые ценят простоту, долговечность и функциональность. Этот телефон идеально подходит как первый мобильный или как резервное устройство.
Характеристики
-
Бренд: Sigma
-
Модель: Comfort 50 HIT2020
-
Цвет: зелёный (Green)
-
Тип: кнопочный мобильный телефон
-
Поддержка SIM: 2 SIM‑карты
-
Стандарт связи: GSM
-
Дисплей: большой цветной
-
Камера: базовая
-
FM‑радио: да
-
Аккумулятор: длительное время работы
-
Материал корпуса: пластик
-
Назначение: звонки, SMS, FM‑радио, базовые функции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Цвет | Зелёный |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4827798120941 |
| Операционная система | no OS |
| Вес | 79 грамм |
| Диагональ экрана | 1.77\" |
| Оперативная память | 32 Mb |
| Органайзер | Телефонная книга |
| Встроенная память | 32 Mb |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 12 |
| Інтерфейси і підключення | audio 3.5 мм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Ємність акумулятора | 1450 mAh |
| Основна камера | 0.3 Mpx |
| Кількість модулів основної камери | 1 |
| Клас телефону | Мобильные телефоны |
| Розміри (мм) | 56.1 х 120.2 х 11.9 мм |
| Мультимедіа | FM-радио |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Розширення пам`яті | microSD (TransFlash), до 32 Gb |
| Формат SIM-карти | Mini |
| Бездротові підключення | Bluetooth |
| Стандарти зв'язку (GSM) | 1900 |
| Покоління зв'язку (2G /3G/4G/5G) | 2G |
| Мoдель | Comfort 50 HIT2020 Green |
- Цена: 829 ₴
