Кулер для корпуса Xilence XPF80.R.PWM (XF040)
- Готово к отправке
- Код: TZK983570
289 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
Кулер для корпуса Xilence XPF80.R.PWM (XF040)
<\/p>
Черно-красный вентилятор с функцией PWM от компании Xilence. Вентилятор имеет отличное соотношение цена\/производительность и эффективно охлаждает ПК при низком уровне шума.<\/p>
Xilence Casefan RedWing характеризуется приятным уровнем шума. Специальная конструкция лопастей вентилятора создает мало шума в сочетании с высокой производительностью.<\/p>
Вентиляция корпуса и охлаждение центрального процессора идут рука об руку. Чем лучше вентиляция корпуса, тем холоднее компоненты и тем стабильнее работа компьютера.<\/p>
Особенности кулера для корпуса: оптимальная рабочая мощность в любой ситуации. Подшипник жидкостного скольжения. Для лучшего потока воздуха оптимированные лопасти. PWM контроллер.<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xilence |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XF040 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр вентиляторів | 80 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальна швидкість обертання вентиляторів | 1800RPM |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | XPF80.R.PWM |
| Напруга живлення вентиляторів | 12 В |
| Номинальная скорость вращения вентиляторов | 800RPM |
| Повітряний потік | 37 CFM |
| Размер | 80 х 80 х 25 мм |
| Уровень шума | 20 dB |
| Тип подшипника | HDB (гидродинамический) |
| Тип роз'єму підключення | 4pin |
| Управління швидкістю обертання | Да |
- Цена: 289 ₴