Кулер для корпуса PcСooler F72
- Готово к отправке
- Код: TZK1060387
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
Качественный кулер многоцелевого назначения. Габариты кулера позволяют использовать его как для охлаждения корпуса, для охлаждения блоков питания и как кулер для радиатора процессору.<\/p>
В комплекте два вида крепления: саморезы для корпуса и саморезы для радиатора процессора. Длина кабеля составляет 35 см.<\/p>
Топовая технология гидродинамического подшипника уменьшает процент утечки смазки, минимизирует уровень шума и поддерживает эффективную работу кулера в течение 40 000 часов.<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | PcСooler |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F72 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр вентиляторів | 70 мм |
| Цвет подсветки | Нет |
| Країна виробництва | Китай |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальна швидкість обертання вентиляторів | 2500RPM |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | F72 |
| Напруга живлення вентиляторів | 12 В |
| Повітряний потік | 22 CFM |
| Размер | 70 х 70 х 15 мм |
| Уровень шума | 24 dB |
| Середнє напрацювання на відмову (MTBF) | 40000 ч |
| Струм споживання вентиляторами | 0.26 А |
| Тип подшипника | FDB Bearing (гидродинамический) |
| Тип роз'єму підключення | 3pin |
- Цена: 230 ₴