Кулер для корпуса Noctua REDUX (NF-S12B REDUX-1200 PWM)
- Готово к отправке
- Код: TZK1103587
850 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулер для корпуса Noctua REDUX (NF-S12B REDUX-1200 PWM)Готово к отправке
850 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
\n Кулер\n для корпуса <\/span>Noctua REDUX (NF-S12B REDUX-1200 PWM) обладает двумя инновационными\n технологиями: помимо использования особой низко-шумной формы лопастей,\n которую заметно невооруженным взглядом, был реализован самостабилизирующийся\n гидродинамический тип подшипника (SSO), что позволяет уменьшить шум и\n увеличить срок службы вентилятора. Вентилятор оснащен 120 мм вентилятором со\n скоростью вращения 1200 обор\/мин, уровень шума равен 18.1<\/span> дБ.
\n
\n Кулер для корпуса <\/span>Noctua REDUX (NF-S12B REDUX-1200 PWM) - прекрасное решение\n для вентиляции корпуса Вашего персонального компьютера, обеспечивая тихий\n режим работы. Концепция серии redux заключается в упрощении комплекта\n поставки без нанесения ущерба качеству основного изделия с целью сделать\n вентиляторы доступнее для более широкого контингента продвинутых\n пользователей ПК. <\/span>
\n
\n Кулер для корпуса <\/span>Noctua REDUX (NF-S12B REDUX-1200 PWM) - прекрасное решение\n для вентиляции корпуса Вашего персонального компьютера, обеспечивая тихий\n режим работы. Концепция серии redux заключается в упрощении комплекта\n поставки без нанесения ущерба качеству основного изделия с целью сделать\n вентиляторы доступнее для более широкого контингента продвинутых\n пользователей ПК. <\/span>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Noctua |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NF-S12B REDUX-1200 PWM |
| Гарантія, міс | 72 |
| Діаметр вентиляторів | 120 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1200RPM |
| Мoдель | REDUX |
| Напруга живлення вентиляторів | 12 В |
| Повітряний потік | 59.21 CFM |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Уровень шума | 18.1 дБ |
| Середнє напрацювання на відмову (MTBF) | 150000 ч |
| Потребляемая мощность | 0.9 Вт |
| Потребляемый ток | 0.075 А |
| Тип подшипника | SSO Bearing |
| Тип роз'єму підключення | 4-pin |
| Давление | 1.31 мм H2O |
| Управління швидкістю обертання | Да |
- Цена: 850 ₴