Кулер для корпуса 2E 2E-F120OI-ARGB
- Готово к отправке
- Код: TZK1075931
491 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулер для корпуса 2E 2E-F120OI-ARGBГотово к отправке
491 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество вентиляторов - 1, диаметр вентиляторов - 120 мм, тип подшипника - втулка (подшипник скольжения), 1200RPM, тип разъема подключения - 3-pin, Подсветка - разноцветная, уровень шума - 25.3 дБ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-F120OI-ARGB |
| Вес | 150 г |
| Гарантія, міс | 0 |
| Діаметр вентиляторів | 120 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1200RPM |
| Мoдель | 2E-F120OI-ARGB |
| Напруга живлення вентиляторів | 12 В |
| Повітряний потік | 39.6 CFM |
| Подсветка | разноцветная |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Уровень шума | 25.3 дБ |
| Середнє напрацювання на відмову (MTBF) | 30000 ч |
| Потребляемая мощность | 3.6 Вт |
| Потребляемый ток | 0.25 А |
| Тип подшипника | втулка (подшипник скольжения) |
| Тип роз'єму підключення | 3-pin |
| Давление | 0.97 мм H2O |
- Цена: 491 ₴