Диск пильный DeWALT EXTREME WORKSHOP, 305 х 30 мм, 60 z (АТВ), - 5 градусов (DT4260)
- Готово к отправке
- Код: TZK1209480
6 155 ₴
Особенности DT4260<\/p>
\u2714 Высококачественный карбидный сплав С4, увеличивает срок службы и позволяет выполнять повторную заточку до 5 раз.
\u2714 Диск изготовлен методом лазерной резки, улучшенный баланс.
\u2714 Прорези комплектации расширения предотвращают искрывление диска и обеспечивают точность пропила.
\u2714 Антивибрационные элементы, предотвращают вибрации полотна и образование задиров.
\u2714 Особо острые карбидные зубья, снижают износ.
\u2714 Улучшенные углы заточки, снижают износ.<\/p><\/div>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT4260 |
| Гарантія, міс | 0 |
| Геометрія зуба | ATB |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Діаметр посадковий | 30 мм |
| Країна виробництва | США |
| Угол заточки | -5 ° |
| Кількість зубів/сегментів | 60 |
| Кількість предметів в упаковці | 1 |
| Мoдель | EXTREME WORKSHOP, 305 х 30 мм, 60 z (АТВ) - 5 град |
| Робочий матеріал | древесина |
| Толщина диска | 1.8 мм |
| Ширина пропила | 2.6 мм |
- Цена: 6 155 ₴