
Блок питания Qube 600W (QBF-SFX-600W-12G)
- Готово к отправке
- Код: TZK1095141
4 106 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SFX, 600 Вт, 20+4 pin, 1x120 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Qube |
| Форм-фактор | SFX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QBF-SFX-600W-12G |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр вентиляторів | 1x120 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | 600W |
| Модуль PFC | активный |
| Мощность | 600 Вт |
| Підключення материнскої плати | 20+4 pin |
| Стандарт БЖ | SFX |
| Тип БЖ | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
- Цена: 4 106 ₴