
Блок питания Qube 600W (QBC-GPS600A12)
- Готово к отправке
- Код: TZK1082416
2 158 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БП QUBE 600W подойдет для охвата большинства задач, поэтому его можно охарактеризовать как универсальный. Он и для простой «тихой» работы, и для игровых «убийственных» сессий. Мощности в 600 Ватт хватит, чтобы построить даже игровую систему. Элементная база блока гарантирует высокую надежность и эффективность работы вашего компьютера на протяжении всего срока эксплуатации.
<\/p>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Qube |
| Пользовательские характеристики | |
| (Збірка) Довжина блоку живлення, мм | 140 |
| OutputCurrent +12V1 | 38A |
| OutputСurrent +3,3V | 24A |
| OutputСurrent +5V | 18A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Артикул | QBC-GPS600A12 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр вентиляторів | 1x120 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Кіл-ть роз'ємів додаткового живлення для відеокарт | 1 |
| Кількість роз'ємів Peripheral | 2 |
| Кількість роз'ємів SATA | 4 |
| Мoдель | 600W |
| Модуль PFC | активный |
| Модульне підключення кабелів | Нет |
| Мощность | 600 Вт |
| Підключення відеокарти | 1x6+2 pin |
| Підключення материнскої плати | 20+4 pin |
| Підключення процесора | 4+4pin |
| Розмір, мм | 140 x 150 x 86 мм |
| Стандарт БЖ | ATX |
| Тип БЖ | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
- Цена: 2 158 ₴