Блок питания FSP 600W (HP2-600)
- Готово к отправке
- Код: TZK999154
2 949 ₴
FSP 600W HP2-600 - доступный блок питания с форм-фактором ATX, который обеспечит стабильную и надежную работу системному блоку. Изделие позволит собрать систему среднего уровня, ведь имеет мощность 600 Вт. Блок питания оснащен активным компенсатором коэффициента напряжения, а уровень эффективности соответствует стандарту 80 PLUS Bronze, что позволяет уменьшить тепловые потери и получить стабильное питание всей системы. Например, КПД данного блока ≥ 88% при типичной нагрузке. Охлаждение обеспечивается встроенным 120-миллиметровым вентилятором. Он обеспечивает мощный воздушный поток, отличную циркуляцию и охлаждение компонента при низком уровне шума. FSP 600W HP2-600 оснащен многими разъемами для подключения основных комплектующих и накопителей. <\/p>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| OutputCurrent +12V1 | 50A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Артикул | HP2-600 |
| Гарантія, міс | 24 |
| Діаметр вентиляторів | 1x120 мм |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Країна виробництва | Тайвань |
| Кіл-ть роз'ємів додаткового живлення для відеокарт | 2 |
| Кількість роз'ємів Peripheral | 3 |
| Кількість роз'ємів FDD | 1 |
| Кількість роз'ємів SATA | 6 |
| Мoдель | 600W |
| Модуль PFC | активный |
| Модульне підключення кабелів | Нет |
| Мощность | 600 Вт |
| Підключення відеокарти | 2x6+2 pin |
| Підключення материнскої плати | 20+4 pin |
| Підключення процесора | 4+4 pin |
| Розмір, мм | 150 x 140 x 86 мм |
| Сертифікація 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Тип БЖ | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
- Цена: 2 949 ₴