Блок питания CHIEFTEC 450W (GPB-450S)
- Готово к отправке
- Код: TZK948228
1 778 ₴
Блок питания CHIEFTEC 450W (GPB-450S)\n - качественный источник электропитания, предназначенный для снабжения узлов компьютера электрической энергией. В его задачу входит преобразование сетевого напряжения до заданных значений, их стабилизация и защита от незначительных помех питающего напряжения. <\/p>
Блок питания CHIEFTEC 450W оснащен кулером, который благодаря увеличенному размеру и меньшей частоте вращения, еффективно охлаждает БП и при этом остается малошумным. Основным параметром компьютерного блока питания является максимальная мощность, отдаваемая в нагрузку. У CHIEFTEC 450W (GPB-450S) она составляет 450W, что обеспечит питанием все элементы системы. <\/p>
Новая серия Smart предлагает пользователям хорошую производительность наряду с высоким качеством. Блок питания окрашен в чёрный цвет и оснащён длинными 'родными' проводами и шнуром питания, а также упакован в твёрдый картон для лучшей защиты. С КПД более 80%, CHIEFTEC 450W соответствует экологическим требованиям, имея привлекательную цену. <\/p>
Компьютерный блок питания - блок питания, предназначенный для снабжения узлов компьютера электрической энергией. В его задачу входит преобразование сетевого напряжения до заданных значений, их стабилизация и защита от незначительных помех питающего напряжения. Также, будучи снабжён вентилятором, он участвует в охлаждении системного блока.<\/p>
<\/p>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| OutputCurrent +12V1 | 34A |
| OutputСurrent +3,3V | 16A |
| OutputСurrent +5V | 17A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Артикул | GPB-450S |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр вентиляторів | 1x120 мм |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Країна виробництва | Китай |
| Кіл-ть роз'ємів додаткового живлення для відеокарт | 1 |
| Кількість роз'ємів Peripheral | 3 |
| Кількість роз'ємів SATA | 5 |
| Мoдель | 450W |
| Модуль PFC | активный |
| Модульне підключення кабелів | Нет |
| Мощность | 450Вт |
| Підключення відеокарти | 1x6+2 pin |
| Підключення материнскої плати | 20+4 pin |
| Підключення процесора | 4 pin |
| Розмір, мм | 140 x 150 x 87 мм |
| Стандарт БЖ | ATX 12V v2.3 |
| Тип БЖ | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
- Цена: 1 778 ₴