Блок живлення 1stPlayer 750W PS-750SFX (SFX-PLT-750-BK-EU)
- Готово к отправке
- Код: TZK1447995
7 409 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок живлення 1stPlayer 750W PS-750SFX (SFX-PLT-750-BK-EU)Готово к отправке
7 409 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SFX, 750 Вт, CPU - 2x4+4pin, GPU - 1хPCI-E 16pin (Gen 5), 3x6+2 pin, SATA - 8, Peripheral - 4, +12V1 - 62A, 1х80 мм, 125 х 100 х 63.5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | 1stPlayer |
| Форм-фактор | SFX |
| Пользовательские характеристики | |
| OutputCurrent +12V1 | 62A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Артикул | SFX-PLT-750-BK-EU |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр вентиляторів | 1х80 мм |
| Защита от | OVP (захист від підвищенння напруги) |
| Країна виробництва | Китай |
| Кількість роз'ємів Peripheral | 4 |
| Кількість роз'ємів SATA | 8 |
| Мoдель | 750W PS-750SFX |
| Модуль PFC | активний |
| Модульне підключення кабелів | є |
| Мощность | 750 Вт |
| Підключення відеокарти | 3x6+2 pin |
| Підключення процесора | 2x4+4pin |
| Розмір, мм | 125 х 100 х 63.5 мм |
| Сертифікація 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Стандарт БЖ | SFX |
- Цена: 7 409 ₴