Коврик для мышки A4Tech Bloody BP-30L
- Готово к отправке
- Код: TZK1113751
457 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик для мышки A4Tech Bloody BP-30LГотово к отправке
457 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный коврик для мыши - секрет успеха в киберспорте и залог комфорта во время гейминга.<\/p>
Особенности<\/p>
- Самая тонкая прошивка краев. Коврик для мыши Bloody изготовлен с исключительной тонкой прошивкой по краям, чтобы оградить их от загибания и обеспечить комфорт для вашей руки. Это также обеспечивает прочность и долголетие коврика<\/li>
- Гладкая поверхность. Игровые коврики Bloody имеют удивительную гладкую и ровную текстуру, они подходят для геймеров, которым необходимо быстро скользить мышкой без помех, чтобы быстрее и эффективнее поражать цели.<\/li>
- Легко скользить и моментально останавливать курсор. Изготовлен из мягкого материала, ковер легко сворачивается и разворачивается. Покрытие, расположенное на обороте коврика, пропускает воздух при расширении, образуя поверхность без сопротивления. Это обеспечивает оптимальную точность отслеживания мыши.<\/li><\/ul><\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Bloody BP-30L |
| Гарантія, міс | 12 |
| Дополнительно | можно стирать в машине |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Ткань |
| Мoдель | Bloody BP-30L |
| Особенности | игровые |
| Розмір (ширина) | огромный (от 500 мм) |
| Розміри | 750 x 300 x 3 мм |
| Тип поверхности | control |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 457 ₴