Батарея універсальна VENTION Magnetic Wireless 10000mAh 20W PD USB-C In\/Out, QI-15W Black (FHNB0)
- Готово к отправке
- Код: TZK1474843
1 533 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарея універсальна VENTION Magnetic Wireless 10000mAh 20W PD USB-C In\/Out, QI-15W Black (FHNB0)Готово к отправке
1 533 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ємність - 10000 mAh, вихідний струм - 3 A, розмір - 111 x 72 x 20 мм, вага - 240 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vention |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000 mAh |
| Артикул | FHNB0 |
| Вес | 240 г |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантія, міс | 12 |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | Magnetic Wireless 10000mAh 20W PD USB-C In\/Out, QI |
| Размер | 111 x 72 x 20 мм |
- Цена: 1 533 ₴