Батарея універсальна VENTION 5000mAh 20W PD, USB-C In\/Out, Lightning In\/Out, with cable, Gradient Yellow (FHWY0)
- Готово к отправке
- Код: TZK1474842
888 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарея універсальна VENTION 5000mAh 20W PD, USB-C In\/Out, Lightning In\/Out, with cable, Gradient Yellow (FHWY0)Готово к отправке
888 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ємність - 5000 mAh, вихідний струм - 3 A, розмір - 30 x 30 x 99.8 мм, вага - 160 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vention |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 5000 mAh |
| Артикул | FHWY0 |
| Вес | 160 г |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантія, міс | 12 |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | 5000mAh 20W PD, USB-C In\/Out, Lightning In\/Out, wi |
| Размер | 30 x 30 x 99.8 мм |
- Цена: 888 ₴