Батарея універсальна VENTION 4800mAh 22,5W PD, USB-C In\/Out, LED display, with built-in USB-C cable White (FHQW0)
- Готово к отправке
- Код: TZK1474865
824 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарея універсальна VENTION 4800mAh 22,5W PD, USB-C In\/Out, LED display, with built-in USB-C cable White (FHQW0)Готово к отправке
824 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ємність - 4800 mAh, вихідний струм - 3 A, розмір - 38.4 x 30 x 81.8 мм, вага - 116 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vention |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 116 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 4800 mAh |
| Артикул | FHQW0 |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантія, міс | 12 |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | 4800mAh 22,5W PD, USB-C In\/Out, LED display, with |
| Размер | 38.4 x 30 x 81.8 мм |
- Цена: 824 ₴