
Батарея універсальна VENTION 10000mAh 22,5W PD, USB-A, USB-C In\/Out, Lightning In\/Out, LED display, Yellow (FHZY0)
- Готово к отправке
- Код: TZK1474837
1 078 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ємність - 10000 mAh, вихідний струм - 3 A, розмір - 108 x 68 x 22 мм, вага - 240 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vention |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000 mAh |
| Артикул | FHZY0 |
| Вес | 240 г |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантія, міс | 12 |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | 10000mAh 22,5W PD, USB-A, USB-C In\/Out, Lightning |
| Размер | 108 x 68 x 22 мм |
- Цена: 1 078 ₴