Батарея універсальна JOYROOM Magnetic Wireless 10000mAh 20W QC, USB-C In\/Out White (JR-PBM01 \/ 6941237112545)
- Готово к отправке
- Код: TZK1474825
1 205 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарея універсальна JOYROOM Magnetic Wireless 10000mAh 20W QC, USB-C In\/Out White (JR-PBM01 \/ 6941237112545)Готово к отправке
1 205 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ємність - 10000 mAh, вихідний струм - 2.4 A, розмір - 103 x 68 x 20.5 мм, вага - 216 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Joyroom |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000 mAh |
| Артикул | JR-PBM01 \/ 6941237112545 |
| Вес | 216 г |
| Выходной ток | 2.4 A |
| Гарантія, міс | 12 |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | Magnetic Wireless 10000mAh 20W QC, USB-C In\/Out Wh |
| Размер | 103 x 68 x 20.5 мм |
- Цена: 1 205 ₴