Ламинатор Agent LM-A4 125 s (3010057)
- Готово к отправке
- Код: TZK1067341
1 184 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ламинатор Agent LM-A4 125 s (3010057)Готово к отправке
1 184 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип - конвертный, Назначение - для дома, для офиса, Формат - A4, Мощность - 100 Вт, максимальная ширина ламинирования - 230 мм, скорость ламинирования - 500 мм\/мин, 360 х 102 х 66 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Формат | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3010057 |
| Вес (кг) | 0.8 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Країна виробництва | Китай |
| Ламінування фотографій | Да |
| Максимальна ширина ламінування | 230 мм |
| Мoдель | LM-A4 125 s |
| Мощность | 100 Вт |
| Назначение | Для офиса |
| Реверс | ручной |
| Розміри (ШxГxВ) | 360 х 102 х 66 мм |
| Система подачі листків | 2 вала |
| Тип | конвертный |
| Толщина пленки | 75~125 мкм |
| Время готовности | 4 мин |
| Швидкість ламінування | 500 мм\/мин |
- Цена: 1 184 ₴