Ламинатор Agent 1A 4001 (3010080)
- Готово к отправке
- Код: TZK1081749
1 230 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ламинатор Agent 1A 4001 (3010080)Готово к отправке
1 230 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип - конвертный, Назначение - для офиса, Формат - A4, максимальная ширина ламинирования - 230 мм, максимальная толщина ламинирования - 0.5 мм, скорость ламинирования - 500 мм\/мин, метод нагрева - горячие валы, 330 х 100 х 58 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Формат | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3010080 |
| Вес (кг) | 0.9 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Країна виробництва | Китай |
| Ламінування фотографій | Да |
| Максимальна товщина ламінування | 0.5 мм |
| Максимальна ширина ламінування | 230 мм |
| Метод нагрівання | горячие валы |
| Мoдель | 1A 4001 |
| Назначение | Для офиса |
| Реверс | Нет |
| Розміри (ШxГxВ) | 330 х 100 х 58 мм |
| Система подачі листків | 2 вала |
| Тип | конвертный |
| Толщина пленки | до 100 мкм |
| Время готовности | 2~4 мин |
| Швидкість ламінування | 500 мм\/мин |
- Цена: 1 230 ₴