Коврик для мышки Voltronic LogiTech (YT-MLT\/S)
- Готово к отправке
- Код: TZK1029668
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик для мышки Voltronic LogiTech (YT-MLT\/S)Готово к отправке
170 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ткань, speed, Цвет - черный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Voltronic |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YT-MLT\/S |
| Гарантія, міс | 6 |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Ткань |
| Мoдель | LogiTech |
| Розмір (ширина) | маленький (до 300 мм) |
| Розміри | 240x200 мм |
| Тип поверхности | speed |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 170 ₴