Картридж Samsung SL-M2020\/2020W\/2070\/2070W\/2070FW Black MLT-D111S (SU812A)
- Готово к отправке
- Код: TZK953401
3 781 ₴
Картридж Samsung SL-M2020\/2020W\/2070\/2070W\/2070FW Black MLT-D111S (SU812A)\n\nпоможет возобновить работу Вашего лазерного принтера. Он предоставит Вам исключительно высокое качество печати, равномерное покрытие носителя и насыщенно черные цвета при печати черно-белых документов.
Картридж Samsung SL-M2020\/2020W\/2070\/2070W\/2070FW Black MLT-D111S (SU812A) прекрасно подойдет для использования как в офисных, так и домашних устройствах. Он имеет ресурс печати - 1000 стр при 5%-ном заполнении листа формата А4. Этот картридж большой емкости позволяет тратить меньше времени на загрузку расходных материалов и выполнять больше задач. Специалисты компании гарантируют высокое качество картриджа в течение гарантийного срока хранения. Упаковка картриджа отличается не только оригинальным дизайном, но и надежностью и удобством.
<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SU812A |
| Вага в упаковці | 860 г |
| Вид | оригинальный |
| Гарантія, міс | 0 |
| Цвет | Black |
| Комплектация | 1 картридж |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | SL-M2020\/2020W/2070/2070W/2070FW Black MLT-D111S |
| Оригінальний аналог | MLT-D111S |
| Ресурс друку | 1000 стр |
| Розміри упаковки (Ш x Г x В) | 350 х 155 х 108 мм |
| Сумісність з моделями | Samsung SL M2070FW |
| Сумісність з пристроями бренду | Samsung |
| Тип | лазерный |
- Цена: 3 781 ₴