Термопрокладка Gelid Solutions GP-Extreme 120x120x2 mm (TP-GP01-S-D)
- Готово к отправке
- Код: TZK1103324
1 415 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термопрокладка Gelid Solutions GP-Extreme 120x120x2 mm (TP-GP01-S-D)Готово к отправке
1 415 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
универсальная, 1 шт, 120 х 120 мм, 2 мм, 12 W\/m.k
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GELID Solutions |
| Тип | Термопрокладка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP-GP01-S-D |
| Гарантія, міс | 12 |
| Країна виробництва | Китай |
| Количество | 1 шт |
| Мoдель | GP-Extreme 120x120x2 mm |
| Назначение | Универсальная |
| Розміри | 120 х 120 мм |
| Теплопроводность | 12 W\/m.k |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 1 415 ₴