Пластик для 3D-принтера Тірапласт PETG 1.75мм, 3кг, khaki (25081)
- Готово к отправке
- Код: TZK1473401
1 637 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластик для 3D-принтера Тірапласт PETG 1.75мм, 3кг, khaki (25081)Готово к отправке
1 637 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип пластика - PETG, Діаметр - 1.75 мм, Температура екструзії - 230-260°C, 60-90℃, Колір - хакі
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25081 |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Тірапласт |
| Гарантія, міс | 0 |
| Диаметр | 1.75 мм |
| Країна виробництва | Україна |
| Мoдель | PETG 1.75мм, 3кг, khaki |
| Температура екструзії | 230-260°C |
| Температура столу принтера | 60-90℃ |
| Тип пластика | PETG |
- Цена: 1 637 ₴