
Мобильный телефон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 8/256GB Glacier Blue (1183685)
- Готово к отправке
- Код: TZK1474463
11 999 ₴
Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 Pro в голубом цвете Glacier Blue — это мощный и современный мобильный телефон с поддержкой 5G, большим объемом памяти и передовыми функциями. Благодаря 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти устройство обеспечивает быструю работу приложений, эффективную многозадачность и достаточно места для фото, видео и файлов. Высококачественная камера, большой яркий дисплей и стабильная 5G связь делают этот смартфон отличным выбором для фото и видео, игр и повседневных задач.
Характеристики
-
Бренд: Xiaomi
-
Серия: Redmi
-
Модель: Note 15 Pro
-
Цвет: Glacier Blue (голубой)
-
Оперативная память: 8 ГБ
-
Встроенная память: 256 ГБ
-
Поддержка карт памяти: microSD
-
Сети: 5G / 4G / 3G / 2G
-
SIM: Dual SIM
-
Дисплей: большой сенсорный
-
Камери: основное + фронтальное, высокого качества
-
Операционная система: Android
-
Интерфейсы: Wi‑Fi, Bluetooth, GPS
-
Разъем зарядки: USB Type‑C
-
Назначение: звонки, интернет, фото, видео, игры, мультимедиа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Оснащение | Стереодинамики |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2392x1080 |
| Мультимедиа | |
| Функции камеры | Вспышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1183685 |
| Количество ядер | 8 core |
| Процессор | Mediatek Helio G200 Ultra |
| Операционная система | Android 15 |
| Вес | 195 г |
| Диагональ экрана | 6.77\" |
| Оперативная память | 8 Gb |
| Органайзер | Телефонная книга |
| Безопасность | Fingerprint |
| Особенности | Fast Charge 45W |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Частота процессора | 2.5 GHz |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 12 |
| Інтерфейси і підключення | USB Type-C |
| Фронтальна камера | 32 Mpx |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Ємність акумулятора | 6500 mAh |
| Кількість модулів фронтальної камери | 1 |
| Основна камера | 200 + 8 Мп |
| Кількість модулів основної камери | 2 |
| Навігація | ГЛОНАСС |
| Клас телефону | Multi SIM |
| Вбудовані датчики | акселерометр |
| Розміри (мм) | 76.3 х 8 х 163.2 мм |
| Мультимедіа | ігри |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Розширення пам`яті | microSD, до 1 Тb |
| Формат SIM-карти | Nano |
| Бездротові підключення | NFC |
| Покоління зв'язку (2G /3G/4G/5G) | 4G |
| Також шукають | до 30000 грн |
| Матеріал екрану | Gorilla Glass Victus 2 |
| Запис відео основної камери | Full HD \/ 1920х1080 \/ стереозвук |
| Діафрагма основної камери | f\/1.7 + f\/2.2 |
| Метод стабілізації | оптична |
| Відеоядро | ARM Mali-G57 MC2 |
| Діафрагма фронтальної камери | f\/2.2 |
| Комбінований слот | Да |
| Запис відео фронтальної камери | Full HD\/1920х1080\/стереозвук |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Також | смартфон |
| Мoдель | Redmi Note 15 Pro 8\/256GB Glacier Blue |
| Комплект поставки | Скріпка для виймання СІМ-карти |
- Цена: 11 999 ₴








