влевовправо

Мобильный телефон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 8/256GB Black (1183687)
- Готово к отправке
- Код: TZK1474461
14 499 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G – это современный мобильный телефон с высокой производительностью, поддержкой 5G и большим объемом памяти 8/256GB. Стильный черный цвет Black добавляет устройству элегантности и универсальности.
Телефон идеально подходит для игр, работы, учебы и просмотра видео. Мощный процессор, качественный AMOLED-дисплей и емкий аккумулятор обеспечивают быструю работу, плавный интерфейс и длительное время автономной работы.
Характеристики:
- Дисплей: 6.67" AMOLED, Full HD+
- Процессор: производительный 8-ядерный
- Оперативна пам’ять: 8 ГБ
- Встроенная память: 256 ГБ
- Мережа: 5G, 4G LTE
- Камера: основная многомодульная, фронтальная камера
- Аккумулятор: 5000+ мАч, быстрая зарядка
- Операционная система: Android
- SIM: Dual SIM
- Цвет: Black (черный)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| Цвет | Черный |
| Оснащение | Стереодинамики |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2772x1280 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Мультимедиа | |
| Функции камеры | Вспышка |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7400 Ultra |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1183687 |
| Количество ядер | 8 core |
| Операционная система | Android 15 |
| Диагональ экрана | 6.83\" |
| Оперативная память | 8 Gb |
| Органайзер | Телефонная книга |
| Безопасность | Fingerprint |
| Особенности | Fast Charge 45W |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Частота процессора | 2.6 GHz |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 12 |
| Інтерфейси і підключення | USB Type-C |
| Фронтальна камера | 32 Mpx |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Ємність акумулятора | 6580 mAh |
| Кількість модулів фронтальної камери | 1 |
| Основна камера | 200 + 8 Мп |
| Кількість модулів основної камери | 2 |
| Навігація | ГЛОНАСС |
| Клас телефону | Multi SIM |
| Вбудовані датчики | акселерометр |
| Розміри (мм) | 163.6 x 78.1 x 8 мм |
| Мультимедіа | ігри |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Розширення пам`яті | microSD, до 1 Тb |
| Формат SIM-карти | Nano |
| Бездротові підключення | NFC |
| Покоління зв'язку (2G /3G/4G/5G) | 5G |
| Також шукають | до 30000 грн |
| Матеріал екрану | Gorilla Glass Victus 2 |
| Запис відео основної камери | Full HD \/ 1920х1080 \/ стереозвук |
| Діафрагма основної камери | f\/1.7 + f\/2.2 |
| Метод стабілізації | оптична |
| Відеоядро | ARM Mali-G615 MC2 |
| Діафрагма фронтальної камери | f\/2.2 |
| Комбінований слот | Да |
| Запис відео фронтальної камери | Full HD\/1920х1080\/стереозвук |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Також | смартфон |
| Мoдель | Redmi Note 15 Pro 5G 8\/256GB Black |
| Комплект поставки | Скріпка для виймання СІМ-карти |
- Цена: 14 499 ₴








