
Мобильный телефон Xiaomi Redmi Note 15 5G 6/128GB Purple (1183680)
- Готово к отправке
- Код: TZK1474464
10 999 ₴
Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 5G в фиолетовом цвете – современный и мощный мобильный телефон с поддержкой 5G, сбалансированными характеристиками и стильным дизайном. Благодаря 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти смартфон обеспечивает плавную работу приложений, многозадачность и достаточно места для фото, видео и файлов. Качественная камера, яркий дисплей и быстрая 5G связь делают эту модель прекрасным выбором для работы, развлечений и повседневного использования.
Характеристики
-
Бренд: Xiaomi
-
Серия: Redmi
-
Модель: Note 15 5G
-
Цвет: фиолетовый (Purple)
-
Оперативная память: 6 ГБ
-
Встроенная память: 128 ГБ
-
Поддержка карт памяти: microSD
-
Сети: 5G / 4G / 3G / 2G
-
SIM: Dual SIM
-
Дисплей: большой сенсорный
-
Камери: основная + фронтальная
-
Операционная система: Android
-
Интерфейсы: Wi‑Fi, Bluetooth, GPS
-
Разъем для зарядки: USB Type‑C
-
Назначение: звонки, интернет, фото, видео, игры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Оснащение | Стереодинамики |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2392x1080 |
| Мультимедиа | |
| Функции камеры | Вспышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1183680 |
| Количество ядер | 8 core |
| Операционная система | Android 15 |
| Вес | 178 г |
| Диагональ экрана | 6.77\" |
| Оперативная память | 6 Gb |
| Органайзер | Телефонная книга |
| Безопасность | Fingerprint |
| Особенности | IP66 |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Частота процессора | 2.4 GHz |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 12 |
| Інтерфейси і підключення | USB Type-C |
| Фронтальна камера | 20 Mpx |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Ємність акумулятора | 5520 mAh |
| Кількість модулів фронтальної камери | 1 |
| Основна камера | 108 + 8 Мп |
| Кількість модулів основної камери | 2 |
| Навігація | ГЛОНАСС |
| Клас телефону | Multi SIM |
| Вбудовані датчики | компас |
| Розміри (мм) | 164 x 75.4 x 7.4 мм |
| Мультимедіа | ігри |
| Матеріал корпуса | скло |
| Розширення пам`яті | microSD, до 1 Тb |
| Формат SIM-карти | Nano |
| Бездротові підключення | NFC |
| Топ популярних моделей | Xiaomi Redmi Note 15 5G |
| Покоління зв'язку (2G /3G/4G/5G) | 5G |
| Також шукають | до 30000 грн |
| Матеріал екрану | скло |
| Запис відео основної камери | 4K \/ 3840x2160 \/ стереозвук |
| Діафрагма основної камери | f\/1.7 + f\/2.2 |
| Метод стабілізації | цифровий |
| Відеоядро | Adreno 710 |
| Діафрагма фронтальної камери | f\/2.2 |
| Комбінований слот | Да |
| Запис відео фронтальної камери | Full HD\/1920х1080\/стереозвук |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Також | смартфон |
| Мoдель | Redmi Note 15 5G 6\/128GB Purple |
| Комплект поставки | Скріпка для виймання СІМ-карти |
- Цена: 10 999 ₴








