
Мобильный телефон Xiaomi Poco M8 5G 8/256GB Green (1183661)
- Готово к отправке
- Код: TZK1474302
10 999 ₴
Смартфон Xiaomi Poco M8 5G в зеленом цвете – современный мобильный телефон с поддержкой 5G, большим объемом памяти, продуктивной платформой и стильным дизайном. Благодаря 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ внутренней памяти устройство обеспечивает плавную работу приложений, многозадачность и достаточно места для фото, видео и файлов. Быстрая 5G связь, большой дисплей и качественная камера делают смартфон отличным выбором для повседневного использования, развлечений и продуктивной работы.
Характеристики
-
Бренд: Xiaomi
-
Серия: Poco
-
Модель: M8 5G
-
Цвет: зеленый (Green)
-
Оперативна пам’ять: 8 ГБ
-
Встроенная память: 256 ГБ
-
Сети: 5G / 4G / 3G / 2G
-
SIM: Dual SIM
-
Дисплей: сенсорный
-
Камеры: основная + фронтальная
-
Поддержка карт памяти: есть (microSD)
-
Операционная система: Android
-
Интерфейсы: Wi‐Fi, Bluetooth, GPS
-
Разъем зарядки: USB Type‐C
-
Назначение: звонки, интернет, фото, видео, игры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Состояние | Новое |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2392x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1183661 |
| Количество ядер | 8 core |
| Операционная система | Android 16 |
| Вес | 178 г |
| Функции камеры | Распознавание лица |
| Диагональ экрана | 6.77\" |
| Оперативная память | 8 Gb |
| Органайзер | Телефонная книга |
| Безопасность | FaceUnlock |
| Особенности | IP65 |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Частота процессора | 2.4 GHz |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Оснащение | штучний інтелект |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 12 |
| Інтерфейси і підключення | USB Type-C |
| Фронтальна камера | 20 Mpx |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Ємність акумулятора | 5520 mAh |
| Кількість модулів фронтальної камери | 1 |
| Основна камера | 50 + 2 Mpx |
| Кількість модулів основної камери | 2 |
| Навігація | ГЛОНАСС |
| Клас телефону | Multi SIM |
| Вбудовані датчики | датчик освітлення |
| Розміри (мм) | 164 x 75.42 x 7.35 мм |
| Мультимедіа | ігри |
| Матеріал корпуса | алюміній |
| Формат SIM-карти | Nano |
| Бездротові підключення | NFC |
| Покоління зв'язку (2G /3G/4G/5G) | 5G |
| Також шукають | до 30000 грн |
| Матеріал екрану | скло |
| Діафрагма основної камери | f\/1.8 |
| Метод стабілізації | цифровий |
| Відеоядро | Adreno 710 |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Також | смартфон |
| Мoдель | Poco M8 5G 8\/256GB Green |
| Комплект поставки | Скріпка для виймання СІМ-карти |
- Цена: 10 999 ₴








