Килимок для мишки Hölmer OMP-02
- Готово к отправке
- Код: TZK1474333
151 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Килимок для мишки Hölmer OMP-02Готово к отправке
151 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
гума + тканина, control, Колір - чорний
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OMP-02 |
| Производитель | Hölmer |
| Гарантія, міс | 12 |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | гума + тканина |
| Мoдель | OMP-02 |
| Розмір (ширина) | маленький (до 300 мм) |
| Розміри | 250 х 290 х 3 мм |
| Тип поверхности | control |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 151 ₴