Килимок для мишки Hölmer GMP-01RGB з підсвіткою (GMP-01RGB)
- Готово к отправке
- Код: TZK1474416
567 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Килимок для мишки Hölmer GMP-01RGB з підсвіткою (GMP-01RGB)Готово к отправке
567 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
гума + тканина, control, з підсвічуванням, Колір - чорний
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GMP-01RGB |
| Производитель | Hölmer |
| Гарантія, міс | 12 |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | гума + тканина |
| Мoдель | GMP-01RGB з підсвіткою |
| Особенности | С подсветкой |
| Розмір (ширина) | величезний (від 500 мм) |
| Розміри | 600 х 300 х 3 мм |
| Тип поверхности | control |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 567 ₴