Блок живлення ASRock 750W (PRO-750B)
- Готово к отправке
- Код: TZK1474230
3 561 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок живлення ASRock 750W (PRO-750B)Готово к отправке
3 561 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ATX, 750 Вт, 24 pin, CPU - 4+4pin, GPU - 1x6+2pin, 1x12pin, 1x120 мм, 140 x 150 x 86 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | ASRock |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PRO-750B |
| Гарантія, міс | 36 |
| Діаметр вентиляторів | 1x120 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Кіл-ть роз'ємів додаткового живлення для відеокарт | 2 |
| Мoдель | 750W |
| Модуль PFC | активний |
| Мощность | 750 Вт |
| Підключення відеокарти | 1x6+2pin, 1x12pin |
| Підключення материнської плати | 24 pin |
| Підключення процесора | 4+4pin |
| Розмір, мм | 140 x 150 x 86 мм |
| Сертифікація 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Стандарт БЖ | ATX |
- Цена: 3 561 ₴