Термопрокладка Gelid Solutions GP-Extreme 80x40x1.0 mm (TP-GP01-B)
- Готово к отправке
- Код: TZK1060319
442 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
Высокоэффективная теплопроводная прокладка<\/p>
Теплопроводная прокладка GP-Extreme создана на базе технологий и материалов, которые используются в производстве нашей высокоэффективной термопасты GC-Extreme, удостоенной многочисленных наград и завоевавшей доверие победителей международных турниров по оверклокингу. Прокладка GP-Extreme предназначена для установки на печатных платах с элементами различных размеров и топологий, такими как микроконтроллеры, микросхемы ОЗУ и ПЗУ, аналоговые микросхемы, другие интегральные и дискретные компоненты поверхностного монтажа.<\/p>
Благодаря высокой эластичности, GP-Extreme покрывает электронные компоненты, заполняя неровности между ними. А повышенная теплопроводность прокладки обеспечивает высокоэффективную передачу тепла к одному или нескольким радиаторам, смонтированным на печатной плате.<\/p>
Прокладка GP-Extreme выполнена в форме пластины 80х40 мм и оптимально подходит для печатных плат видеокарт, мультимедиа-карт, высокоскоростных жестких дисков и других электронных устройств с плотным поверхностным монтажом.<\/p>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GELID Solutions |
| Тип | Термопрокладка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP-GP01-B |
| Гарантія, міс | 12 |
| Країна виробництва | Китай |
| Количество | 1 шт |
| Мoдель | GP-Extreme 80x40x1.0 mm |
| Назначение | Универсальная |
| Розміри | 80 х 40 мм |
| Теплопроводность | 12 W\/m.k |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 442 ₴