Коврик для мышки Havit HV-MP837 Black (24020)
- Готово к отправке
- Код: TZK1121823
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
Игровой коврик HAVIT HV-MP837 предназначен для геймеров, которые знают, что в киберспорте имеет значение каждая мелочь. Он привлекательно выглядит и увеличивает шансы игрока на победу в виртуальном сражении.<\/p>
ИДЕАЛЬНЫЙ КОНТАКТ С МЫШЬЮ
Поверхность коврика, выполненная из высококачественной ткани со структурой Nano Matrix и подвергнутая термообработке, гарантирует идеальное считывание положения мыши по обеим осям. Даже когда мышь движется с высокой скоростью, коврик обеспечивает полный контроль.<\/p>
ПРОРЕЗИНЕННОЕ ОСНОВАНИЕ
Благодаря прорезиненному основанию коврик не проскальзывает по столу даже во время самых интенсивных движений мышью.<\/p>
ПРОШИТЫЕ КРАЯ
Края коврика прошиты, поэтому не стоит опасаться отслаивания ткани от резиновой основы. Это обеспечивает особенно длительный срок эксплуатации.<\/p>
Поддерживает все типы сенсорных и лазерных мышек, а также все типы разрешения мышки (DPI).<\/p>
Коврик для мыши изготовлен из шелковой ткани, и является очень гладким на ощупь. Не скользит по поверхности стола благодаря резиновому покрытию обратной стороны.<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24020 |
| Гарантія, міс | 0 |
| Дополнительно | прошитые края |
| Цвет | разноцветный |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Ткань |
| Мoдель | HV-MP837 Black |
| Розмір (ширина) | маленький (до 300 мм) |
| Розміри | 250 х 210 х 2 мм |
| Тип поверхности | speed |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 150 ₴