
Блок живлення Golden Field 700W (ATX-EX700W)
- Готово к отправке
- Код: TZK1473572
2 097 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ATX, 700 Вт, CPU - 4+4pin, GPU - 2x(6+2pin), SATA - 3, Peripheral - 2, +12V1 - 50A, 1x120 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Golden Field |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| OutputCurrent +12V1 | 50A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| OutputСurrent -12V | 0.5А |
| Артикул | ATX-EX700W |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр вентиляторів | 1x120 мм |
| Защита от | OVP (захист від підвищенння напруги) |
| Країна виробництва | Китай |
| Кількість роз'ємів Peripheral | 2 |
| Кількість роз'ємів SATA | 3 |
| Мoдель | 700W |
| Модуль PFC | активний |
| Модульне підключення кабелів | не має |
| Мощность | 700 Вт |
| Підключення відеокарти | 2x(6+2pin) |
| Підключення процесора | 4+4pin |
| Сертифікація 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Стандарт БЖ | ATX |
- Цена: 2 097 ₴