Блок живлення 1stPlayer 500W (C1-BS-500-BK-EU)
- Готово к отправке
- Код: TZK1473803
1 269 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок живлення 1stPlayer 500W (C1-BS-500-BK-EU)Готово к отправке
1 269 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ATX, 500 Вт, CPU - 4+4pin, GPU - 2x(6+2pin), SATA - 6, Peripheral - 2, +12V1 - 41A, 1x120 мм, 140 х 150 х 86 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | 1stPlayer |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| OutputCurrent +12V1 | 41A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Артикул | C1-BS-500-BK-EU |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр вентиляторів | 1x120 мм |
| Защита от | OVP (захист від підвищенння напруги) |
| Країна виробництва | Китай |
| Кількість роз'ємів Peripheral | 2 |
| Кількість роз'ємів SATA | 6 |
| Мoдель | 500W |
| Модуль PFC | активний |
| Модульне підключення кабелів | не має |
| Мощность | 500 Вт |
| Підключення відеокарти | 2x(6+2pin) |
| Підключення процесора | 4+4pin |
| Розмір, мм | 140 х 150 х 86 мм |
| Стандарт БЖ | ATX |
- Цена: 1 269 ₴