
Кулер к корпусу Gamemax FN12A-S2I-W
- Готово к отправке
- Код: TZK1361869
427 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
Кулер для корпуса Gamemax FN12A-S2I-W обеспечивает эффективное охлаждение корпуса компьютера и стабильную работу компонентов. Вентилятор диаметром 120 мм с белой LED-подсветкой создаёт оптимальную циркуляцию воздуха и добавляет стильный вид системе. Регулируемая скорость вращения позволяет снизить уровень шума при минимальной нагрузке. Надёжная конструкция и качественные материалы обеспечивают долгую и стабильную работу вентилятора.
Характеристики
Тип Кулер для корпуса
Бренд Gamemax
Модель FN12A-S2I-W
Диаметр вентилятора 120 мм
Подсветка Белая LED
Тип подшипника Гидродинамический
Регулировка скорости PWM
Уровень шума 18–25 дБ
Напряжение 12 В
Потребляемая мощность 2,4 Вт
Цвет Белый
Совместимость Стандарт ATX / 120 мм монтаж
Назначение Охлаждение корпуса ПК
Артикул FN12A-S2I-W
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Gamemax |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FN12A-S2I-W |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Уровень шума | 31.2 дБ |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Тип подшипника | гідравлічний |
| Давление | 1.42 мм H2O |
| Подсветка | різнокольорова |
| Потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр вентиляторів | 120 мм |
| Тип роз'єму підключення | 3-pin |
| Напруга живлення вентиляторів | 12 В |
| Середнє напрацювання на відмову (MTBF) | 30000 г |
| Повітряний потік | 44.35 CFM |
| Управління швидкістю обертання | за рахунок PWM |
| Номінальна швидкість обертання | 800RPM |
| Потребляемый ток | 0.15 А |
| Максимальная скорость вращения | 1600RPM |
| Мoдель | FN12A-S2I-W |
- Цена: 427 ₴






