
Кулер к корпусу Fractal Design FD-FAN-PRI-AL12-PWM
- Готово к отправке
- Код: TZK1367429
1 238 ₴
Кулер для корпуса Fractal Design FD-FAN-PRI-AL12-PWM обеспечивает эффективную вентиляцию внутри ПК, поддерживая оптимальную температуру компонентов. Вентилятор диаметром 120 мм с поддержкой PWM регулирует скорость вращения в зависимости от нагрузки, что снижает уровень шума во время работы. Надёжный подшипник и качественные материалы гарантируют долговечность и стабильную работу. Идеально подходит для установки в корпуса Fractal Design или другие стандартные ATX-корпусы.
Характеристики
Тип Кулер для корпуса
Бренд Fractal Design
Модель FD-FAN-PRI-AL12-PWM
Диаметр вентилятора 120 мм
Тип подшипника Гидродинамический
Регулировка скорости PWM
Уровень шума 17–25 дБ
Напряжение 12 В
Потребляемая мощность 2,4 Вт
Цвет Чёрный
Совместимость Стандарт ATX / 120 мм монтаж
Назначение Охлаждение корпуса ПК
Артикул FD-FAN-PRI-AL12-PWM
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fractal Design |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FD-FAN-PRI-AL12-PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Вес | 169 г |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Подсветка | різнокольорова |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 36 |
| Діаметр вентиляторів | 120 мм |
| Тип роз'єму підключення | 3-pin |
| Напруга живлення вентиляторів | 12 В |
| Середнє напрацювання на відмову (MTBF) | 100000 г |
| Повітряний потік | 85.71 CFM |
| Управління швидкістю обертання | за рахунок PWM |
| Номінальна швидкість обертання | 500RPM |
| Максимальная скорость вращения | 2000RPM |
| Мoдель | FD-FAN-PRI-AL12-PWM |
- Цена: 1 238 ₴



