Блок питания Gamemax 850W (GX-850 PRO BK (ATX3.0 PCIe5.0))
- Готово к отправке
- Код: TZK1233579
4 955 ₴
Gamemax 850W GX-850 Pro - высококачественный блок питания, который обеспечивает надежное и стабильное электропитание вашего компьютера. Этот блок питания имеет стандартный формфактор ATX, что делает его совместимым с большинством компьютерных корпусов. Он также поддерживает новейшие стандарты, включая ATX 3.0 и PCIe 5.0, что позволяет подключать современное оборудование и обеспечивает максимальную совместимость.<\/p>
Блок питания оснащен 135-миллиметровым вентилятором, который достаточно хорошо справляется с охлаждением даже при значительных нагрузках. Имеет все необходимые порты для подключения накопителей, жестких дисков и видеокарты.<\/p>
Gamemax GX-850 Pro - надежный и эффективный выбор для вашей системы. Он обеспечивает мощное питание, низкий уровень шума и высокую энергоэффективность, что делает его идеальным решением для геймеров, энтузиастов и профессионалов.<\/p>
Надежность использования гарантирована благодаря защите от:<\/p>
- перенапряжения - OVP;<\/li>
- пониженного напряжения - UVP;<\/li>
- короткого замыкания - SCP;<\/li>
- перегрева - OTP;<\/li>
- перегрузки - OPP;<\/li>
- перегрузки по току - OCP.<\/li><\/ul>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Gamemax |
| Форм-фактор | ATX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| (Збірка) Довжина блоку живлення, мм | 160 |
| OutputCurrent +12V1 | 70А |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Артикул | GX-850 PRO BK (ATX3.0 PCIe5.0) |
| Гарантія, міс | 24 |
| Діаметр вентиляторів | 1x120 мм |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Країна виробництва | Китай |
| Кіл-ть роз'ємів додаткового живлення для відеокарт | 5 |
| Кількість роз'ємів Peripheral | 3 |
| Кількість роз'ємів SATA | 6 |
| Мoдель | 850W |
| Модуль PFC | активный |
| Модульне підключення кабелів | Full |
| Мощность | 850 Вт |
| Підключення відеокарти | 4x6+2 pin, 1x12VHPWR |
| Підключення материнскої плати | 20+4 pin |
| Підключення процесора | 2x4+4pin |
| Розмір, мм | 160 x 150 x 86 мм |
| Сертифікація 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Стандарт БЖ | ATX |
| Тип БЖ | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
- Цена: 4 955 ₴