Блок питания GAMEMAX 700W (VP-700-RGB)
- Готово к отправке
- Код: TZK1024348
2 618 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания GAMEMAX 700W (VP-700-RGB)Готово к отправке
2 618 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания серии GameMax VP это соотношение «цена \/ качество». 80 Plus кпд, поэтому пользуется большим спросом для геймерских сборок.<\/p>
GameMax VP RGB Range обладает отличным набором функций, которые делают его хорошим выбором для тех, кто ищут эффективный , надежный и недорогой источник питания.<\/p>
- Отличная LED RGB-подсветка вашей системы и самого бп.<\/li>
- Умная система контроля температуры.<\/li>
- Невероятно тихое охлаждение.<\/li>
- Комбинированная вентиляция, для лучшего отвода тепла.<\/li>
- GameMax рекомендует и уверяет что это отличный выбор, и великолепная надежность.<\/li><\/ul>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| OutputCurrent +12V1 | 48A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.5А |
| Інше | подсветка RGB |
| Артикул | VP-700-RGB |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр вентиляторів | 1x120 мм |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Країна виробництва | Китай |
| Кіл-ть роз'ємів додаткового живлення для відеокарт | 2 |
| Кількість роз'ємів Peripheral | 3 |
| Кількість роз'ємів SATA | 5 |
| Мoдель | 700W |
| Модульне підключення кабелів | Нет |
| Мощность | 700 Вт |
| Підключення відеокарти | 2x6+2 pin |
| Підключення материнскої плати | 20+4 pin |
| Підключення процесора | 4+4 pin |
| Розмір, мм | 150 x 140 x 86 мм |
| Сертифікація 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Стандарт БЖ | ATX |
| Тип БЖ | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
- Цена: 2 618 ₴