Блок питания GAMEMAX 600W (VP-600-RGB)
- Готово к отправке
- Код: TZK1025364
2 135 ₴
GameMax VP-600-RGB - универсальный и надежный блок питания, который соответствует современным потребностям персональных компьютерных систем. Он обеспечит высокую надежность и эффективность с тихой работой - лучшая комбинация характеристик, производительности и качества в своем классе по отличной цене.<\/p>
В элементной базе блока питания GameMax применены надежные и долговечные конденсаторы, а для предотвращения выхода блока питания из строя используется множество различных технологий защиты.<\/p>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| OutputCurrent +12V1 | 40А |
| OutputСurrent +3,3V | 18A |
| OutputСurrent +5V | 18A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.5А |
| Інше | подсветка RGB |
| Артикул | VP-600-RGB |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр вентиляторів | 1x120 мм |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Країна виробництва | Китай |
| Кіл-ть роз'ємів додаткового живлення для відеокарт | 2 |
| Кількість роз'ємів Peripheral | 3 |
| Кількість роз'ємів SATA | 5 |
| Мoдель | 600W |
| Модуль PFC | активный |
| Модульне підключення кабелів | Нет |
| Мощность | 600 Вт |
| Підключення відеокарти | 2x6+2 pin |
| Підключення материнскої плати | 20+4 pin |
| Підключення процесора | 4+4 pin |
| Розмір, мм | 150 x 140 x 86 мм |
| Сертифікація 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Стандарт БЖ | ATX 12V v2.31 |
| Тип БЖ | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
- Цена: 2 135 ₴