Блок питания Gamemax 450W (GM-450)
- Готово к отправке
- Код: TZK1023880
1 091 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Gamemax 450W (GM-450)Готово к отправке
1 091 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания GAMEMAX 450W (GM-450) - это качественный источник электропитания, предназначенный для снабжения узлов компьютера электрической энергией. В его задачу входит преобразование сетевого напряжения до заданных значений, их стабилизация и защита от незначительных помех питающего напряжения. Блок питания оснащен кулером, который благодаря увеличенному размеру и меньшей частоте вращения, еффективно охлаждает БП и при этом остается малошумным.<\/div>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| OutputCurrent +12V1 | 14A |
| OutputСurrent +12V2 | 13A |
| OutputСurrent +3,3V | 14A |
| OutputСurrent +5V | 25A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.5А |
| Артикул | GM-450 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр вентиляторів | 1x120 мм |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Країна виробництва | Китай |
| Кіл-ть роз'ємів додаткового живлення для відеокарт | 1 |
| Кількість роз'ємів Peripheral | 2 |
| Кількість роз'ємів SATA | 2 |
| Мoдель | 450W |
| Модуль PFC | активный |
| Модульне підключення кабелів | Нет |
| Мощность | 450 Вт |
| Підключення відеокарти | 1x6 pin |
| Підключення материнскої плати | 20+4 pin |
| Підключення процесора | 4 pin |
| Розмір, мм | 150 x 140 x 86 мм |
| Стандарт БЖ | ATX 12V v2.3 |
| Тип БЖ | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
- Цена: 1 091 ₴