Пластик для 3D-принтера Тірапласт ABS 1.75мм, 0.65кг, white (24683)
- Готово к отправке
- Код: TZK1473415
520 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластик для 3D-принтера Тірапласт ABS 1.75мм, 0.65кг, white (24683)Готово к отправке
520 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип пластика - ABS, Діаметр - 1.75 мм, Температура екструзії - 210-250℃, 100-115℃, Колір - білий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24683 |
| Вес | 0.65 кг |
| Производитель | Тірапласт |
| Гарантія, міс | 0 |
| Диаметр | 1.75 мм |
| Країна виробництва | Україна |
| Мoдель | ABS 1.75мм, 0.65кг, white |
| Температура екструзії | 210-250℃ |
| Температура столу принтера | 100-115℃ |
| Тип пластика | ABS |
- Цена: 520 ₴