Коврик для мышки Esperanza EA146K
- Готово к отправке
- Код: TZK969267
412 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
Компания Esperanza основана в 1997 году, является польским производителем компьютерных аксессуаров в Европе. Товары производителя соответствуют европейским стандартам качества, и при этом доступны по цене. Сегодня Esperanza - один из наиболее узнаваемых брендов, продаваемых далеко за пределами Европы.
Высокого качества, современный, прочный коврик для мыши Esperanza EA146 предназначен для геймеров. Совместимый с лазерными и оптическими мышками. Особое расположение волокон в ткани обеспечивает высокую скорость движения и очень хороший контроль над мышью во время игры. Нижняя часть подкладки выполнена из нескользящей резины, предотвращающей ее перемещение.
<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EA146K |
| Гарантія, міс | 1 |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | ткань на резиновой основе |
| Мoдель | EA146K |
| Розмір (ширина) | большой (400-500 мм) |
| Розміри | 440 x 354 мм |
| Толщина | 1.1 - 3 мм |
- Цена: 412 ₴