Картридж Vinga HP CF259A 3K (V-L-HCF259A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1397741
888 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картридж Vinga HP CF259A 3K (V-L-HCF259A)Готово к отправке
888 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
лазерний, неоригінальний, Black, Сумісність - Hewlett Packard, 3000 стр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | V-L-HCF259A |
| Вид | неоригінальний |
| Гарантія, міс | 12 |
| Цвет | Black |
| Комплектация | 1 картридж |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | HP CF259A 3K |
| Оригінальний аналог | CF259A |
| Ресурс друку | 3000 стр |
| Сумісність з моделями | HP LaserJet Pro M304, M404, M404n, M404dn, M404dw, MFP M428, M428dw, M428fdn, M428fdw |
| Сумісність з пристроями бренду | Hewlett Packard |
| Тип друку | лазерний |
- Цена: 888 ₴