Картридж Vinga HP CF217A with chip (V-L-HCF217A)
- Готово к отправке
- Код: TZK974601
618 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картридж Vinga HP CF217A with chip (V-L-HCF217A)Готово к отправке
618 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерные картриджи Vinga подходят к большинству популярных моделей принтеров, копиров и МФУ. Отлично подходят для эксплуатации как дома, так и в офисе. В производстве картриджей используются только качественные комплектующие и высококлассный тонер - это позволяет добиться отличных отпечатков при минимальных затратах.
Преимущества тонерных картриджей Vinga:
- картриджи подлежат заправке и восстановлению, как и оригинальные;
- цена в несколько раз дешевле оригинала.<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Вид расходных материалов | Лазерный картридж |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | V-L-HCF217A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантія, міс | 12 |
| Цвет | Black |
| Комплектация | 1 картридж |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | HP CF217A with chip |
| Оригінальний аналог | CF217A |
| Ресурс друку | 1800 стр |
| Сумісність з моделями | HP LJ Pro M132 |
| Сумісність з пристроями бренду | Hewlett Packard |
| Тип друку | лазерный |
| Тип чернил | тонер |
- Цена: 618 ₴