Картридж Premium Quality HP LJ M254dw\/M254\/M280nw Yellow CF542A (PTCF542A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1088879
856 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картридж Premium Quality HP LJ M254dw\/M254\/M280nw Yellow CF542A (PTCF542A)Готово к отправке
856 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
лазерний, неоригінальний, Yellow, Сумісність - Hewlett Packard
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PTCF542A |
| Вид | неоригінальний |
| Производитель | Premium Quality |
| Гарантія, міс | 1 |
| Цвет | Yellow |
| Комплектация | 1 картридж |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | HP LJ M254dw\/M254\/M280nw Yellow CF542A |
| Оригінальний аналог | CF542A |
| Сумісність з моделями | HP LJ M280nw |
| Сумісність з пристроями бренду | Hewlett Packard |
| Також шукають | кольорові |
| Тип друку | лазерний |
- Цена: 856 ₴