Картридж Premium Quality HP LJ M254dw\/M254\/M280nw Magenta CF543A (PTCF543A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1088871
856 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картридж Premium Quality HP LJ M254dw\/M254\/M280nw Magenta CF543A (PTCF543A)Готово к отправке
856 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
лазерный, неоригинальный, Magenta, Совместимость - Hewlett Packard
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PTCF543A |
| Вид | неоригинальный |
| Производитель | Premium Quality |
| Гарантія, міс | 1 |
| Цвет | Magenta |
| Комплектация | 1 картридж |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | HP LJ M254dw\/M254\/M280nw Magenta CF543A |
| Оригінальний аналог | CF543A |
| Сумісність з моделями | HP LJ M280nw |
| Сумісність з пристроями бренду | Hewlett Packard |
| Також шукають | цветные |
| Тип друку | лазерный |
- Цена: 856 ₴