Картридж Premium Quality HP CLJ M552\/553\/577 Yellow CF362A (KS-PTCF362A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1088916
2 951 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картридж Premium Quality HP CLJ M552\/553\/577 Yellow CF362A (KS-PTCF362A)Готово к отправке
2 951 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
лазерный, неоригинальный, Yellow, Совместимость - Hewlett Packard
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KS-PTCF362A |
| Вид | неоригинальный |
| Производитель | Premium Quality |
| Гарантія, міс | 0 |
| Цвет | Yellow |
| Комплектация | 1 картридж |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | HP CLJ M552\/553\/577 Yellow CF362A |
| Оригінальний аналог | CF362A |
| Сумісність з моделями | HP CLJ M577 |
| Сумісність з пристроями бренду | Hewlett Packard |
| Також шукають | цветные |
| Тип друку | лазерный |
- Цена: 2 951 ₴