
Блок питания Zalman 600W (ZM600-XEII)
- Готово к отправке
- Код: TZK1050960
2 217 ₴
Блок питания Zalman WattBit II соответствует современным потребностям персональных компьютерных систем. Компоненты охлаждаются вентилятором типоразмера 120 мм.<\/p>
Для конфигурации ПК высокого уровня<\/p>
Большая длина кабелей процессора и питания делает сборку систем более удобной для пользователей, а кабель PCI Express совместим с большинством видеокарт высшего уровня. Международная сертификация уровня электромагнитных помех и безопасности. Сертифицирован различными институтами безопасности и соответствует требованиям безопасности КС и IEC.<\/p>
Соответствие стандарту RoHS<\/p>
Сертифицированные продукты экологически безопасны и не наносят вреда организму человека. Продукт получил сертификацию после того, как в результате исследований XRF было установлено. Что уровень содержания 10 опасных веществ ниже уровня, установленного стандартом для электронных продуктов, экспортируемых в Европу. В отличие от других недорогих продуктов, продукты ZALMAN изначально производятся с учетом стандартов RoHS.<\/p>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| (Збірка) Довжина блоку живлення, мм | 140 |
| OutputCurrent +12V1 | 45A |
| OutputСurrent +3,3V | 16A |
| OutputСurrent +5V | 15A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Артикул | ZM600-XEII |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр вентиляторів | 1x120 мм |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Країна виробництва | Китай |
| Кіл-ть роз'ємів додаткового живлення для відеокарт | 2 |
| Кількість роз'ємів Peripheral | 3 |
| Кількість роз'ємів SATA | 4 |
| Мoдель | 600W |
| Модуль PFC | пассивный |
| Модульне підключення кабелів | Нет |
| Мощность | 600 Вт |
| Підключення відеокарти | 2x6+2 pin |
| Підключення материнскої плати | 20+4 pin |
| Підключення процесора | 4+4 pin |
| Розмір, мм | 140 x 150 x 86 мм |
| Стандарт БЖ | ATX |
| Тип БЖ | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
- Цена: 2 217 ₴