Картридж Vinga HP CF244A (V-L-HCF244A)
- Готово к отправке
- Код: TZK983722
646 ₴
Ищете совместимый лазерный картридж для вашего печатающего оборудования? Выбирайте картридж Vinga! Он обеспечивает высокое качество печати при минимальных затратах.<\/p>
Ключевые преимущества совместимых картриджа Vinga:<\/p>
Изготовлены исключительно в новых корпусах. В них отсутствуют следы использования или просыпания тонера в отличие от восстановленных оригинальных.<\/p><\/li>
Готовы к работе «из коробки» и не нуждаются в установке специальных чипов или других манипуляциях.<\/p><\/li>
Все комплектующие выполнены из качественных материалов, что гарантирует долговечность использования.<\/p><\/li>
Стоимость в несколько раз ниже, чем у оригиналов, поэтому покупка не ударит по карману. <\/p><\/li><\/ul>
Купить картридж Vinga выгодно как для домашнего, так и офисного использования. Он имеет достаточное количество красящего порошка для отработки полного ресурса принтера или МФУ. Тонер наносится равномерно, а отпечатки получаются четкими, насыщенными и долго сохраняют свой первозданный вид! <\/p>
Доставка заказов осуществляется по Киеву и в другие города Украины.<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Вид расходных материалов | Лазерный картридж |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | V-L-HCF244A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантія, міс | 12 |
| Цвет | Black |
| Комплектация | 1 картридж |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | HP CF244A |
| Оригінальний аналог | CF244A |
| Ресурс друку | 1000 стр |
| Сумісність з моделями | HP laserjet Pro m15a, m15w, m28a, m28w |
| Сумісність з пристроями бренду | Hewlett Packard |
| Тип друку | лазерный |
| Тип чернил | тонер |
- Цена: 646 ₴